четверг, 31 января 2013 г.

Снова победа!



Сегодня мы получили известие о победе в конкурсе «Лучший тренер проекта «Твой курс: Повышение компьютерной грамотности». Мы заняли второе место! (Тренер – Зуева Р. А.)
Цель конкурса - дать возможность тренерам проекта «Твой курс: Повышение компьютерной грамотности», которых по всей России уже более 4 тысяч, поделиться с коллегами своими достижениями и практическим опытом по обучению слушателей информационным технологиям и поддержать их в профессиональном становлении. Сбор On-line заявок проходил с 10 декабря 2012г. до 15 января 2013г. Подведение итогов конкурса состоялось 28 января 2013 года. По итогам конкурса победитель получит диплом и ваучер на сдачу сертификационного экзамена MOS (Microsoft Office Specialist).
На сайте «Твой курс» уже можно проверить информацию о победителях конкурса, а так же ознакомиться с присланными на конкурс материалами победителей. В положении о конкурсе отмечалось, что награждается только один победитель, но изучив присланные заявки на конкурс, решили пересмотреть условия и жюри присудило 2 призовых места.
Ещё раз хочется сказать, что эта очередная победа во всероссийском конкурсе – это оценка работы всей нашей библиотеки! Значит, мы работаем достойно, профессионально и выбрали правильный курс.


1 комментарий:

  1. Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с заслуженной победой в конкурсе "Лучший тренер проекта "Твой курс"! Замечательный подарок накануне Сталинградской Победы! Здоровья, новых успехов во всех ваших начинаниях и делах! Гордимся вами и радуемся, что поддержали честь Волгоградской области. Молодцы, коллеги!

    ОтветитьУдалить